Молодёжке "Рубина" хватило тридцати минут, чтобы разгромить "СКА-Хабаровск"

"Рубин" в рамках 20-го тура молодежного первенства России эффектно разобрался со "СКА-Хабаровском". Первый тайм завершился вничью 0:0, но после перерыва казанцы существенно прибавили и добились сверхкрупной победы. С 61-й по 90-ю минуту им удалось пять раз поразить ворота соперника. По дублю оформили Яковлев и Макеев, автором ещё одного гола стал Шекари. Протокол игры Рубин (мол.) СКА-Хабаровск (мол.) (1:0) Яковлев Максим 61' (2:0) Яковлев Максим 65' (3:0) Макеев Даниил 78' (4:0) Шекари Реза 83' (5:0) Макеев Даниил 93' Акмурзин Тимур • Михайлов Никита • Губанов Дмитрий • Зиганшин Григорий • Лукоянов Максим 58' (Махатадзе Георгий ( 58') • Шарафеев Алмаз 62' (Шекари Реза ( 62') • Яковлев Михаил • Щербин Руслан • Голдобин Никита • Макеев Даниил • Алукаев Артур Запасные: Тушев Егор • Бадриев Искандер • Николаев Артур • Карнаухов Алексей Агафонов Вячеслав • Сафронов Степан • Кучин Алексей • Любимов Денис • Гульм Артур • Головатюк Андрей • Зотов Никита • Слесарев Роман • Максименко Александр Дмитриевич • Дьяченко Никита 80' (Блохин Кирилл ( 80') • Агаронян Манвел Запасные: Бобровский Артём • Ломаченко Александр • Головашкин Егор • Степаненко Игорь • Митрофанов Александр Владимирович 08 декабря.