«Барселона» победила «Вильярреал», играя в большинстве с 60-й минуты

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На исходе часа игры Даниэль Раба прямой ногой подкатился сбоку под соперника и получил прямую красную карточку. На 72-й минуте Луис Суарес обыгрался в стенку с Пако Алькасером, вышел один на один, обыграл голкипера, а затем направил мяч в пустые ворота. 11 минут спустя защитник около своей штрафной выполнил неточную передачу, мяч пришёл к Серхио Бускетсу, который тут же отдал на Лионеля Месси, он вышел один на один, сблизился с голкипером и пробил в ближний угол. «Барселона» с 39 очками занимает первое место в таблице. «Вильярреал» (21) — шестой.