«Вильярреал» в меньшинстве проиграл «Барселоне»

В матче 15-го тура испанской Примеры «Вильярреал» потерпел домашнее поражение от «Барселоны» — 0:2. На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве — нападающий Даниэль Раба прямой ногой подкатился сбоку под соперника, получив прямую красную карточку. Каталонцы реализовали большинство на 72-й минуте. Месси отдал на Луиса Суареса, тот обыгрался в стенку с Алькасером, вышел один на один, обыграл голкипера, сдвинувшись вправо, а затем направил мяч в пустые ворота низом. На 83-й минуте защитник «Вильярреала» около своей штрафной выполнил неточную передачу, мяч пришёл к Бускетсу, который тут же отдал на Лионеля Месси, он вышел один на один, сблизился с голкипером и чётко пробил в ближний угол. После этого матча «Барселона» возглавляет таблицу с 39 очками, а «Вильярреал» на 6-м месте — 21 очко.

«Вильярреал» в меньшинстве проиграл «Барселоне»