Копилку своих наград пополнили воспитанники клуба «Пума-Алтуфьево»

На открытом новогоднем первенстве ДЮСШ Щёлковского муниципального района по карате WKF успешно выступили воспитанники секции карате, действующей при школе № 305 в Алтуфьеве. Как сообщил тренер клуба Сергей Хейфец, турнир прошел в минувшее воскресенье, 10 декабря, в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» в Щелково. — Наши ребята отлично показали себя на соревнованиях. Михаил Путинцов взял «золото» в весовой категории свыше 51 килограмма среди спортсменов 12–13 лет, а Артем Галактионов занял второе место среди детей 8–9 лет в весе до 32 килограммов, — рассказал тренер. Он также добавил, что Данил Абросин завоевал бронзовую медаль среди каратистов 8–9 лет в весе до 32 килограммов. Той же награды удостоился его ровесник Александр Тодуа — он выступал в весовой категории более 32 килограммов. Кроме того, на третью ступень пьедестала почета поднялись Григорий Семенов, продемонстрировавший свое мастерство среди участников 10–11 лет весом до 34 килограммов, его сверстник Давид Кбилашвили, который выступил в весовой категории свыше 42 килограммов и Дмитрий Королёв, боровшийся за медаль среди спортсменов 12–13 лет весом до 51 килограмма. (ео)