"РБ Лейпциг" не смог обыграть "Вольфсбург"

"РБ Лейпциг" продолжает играть без побед и рискует потерять второе место в Бундеслиге. В матче 16-го тура с "Вольфсбургом" "быки" пропустили уже на 15-й минуте с пенальти, но после перерыва смогли сравнять счёт, однако большего не добились - 1:1. "РБ Лейпциг" набрал 28 очков и остается вторым, его соперник 11-й с 19-ю очками. Протокол игры Вольфсбург РБ Лейпциг (1:0) Верхаг Пауль 15' 52' Хальстенберг Марсель (1:1) Кастельс Коэн • Верхаг Пауль • Удуохаи Феликс • Брукс Джон • Виллиам Фуртадо • Гилавоги Жошуа 30' • Арнольд Максимилиан • Герардт Янник • Дидави Даниэль 65' 89' (Осимхен Виктор ( 89') • Малли Юнус • Гомес Марио 66' (Ориги Дивок ( 66') Запасные: Брума Джеффри • Кнохе Робин • Грюн Макс • Нтеп Пауль-Жорж • Реджбекай Элвис Гулач Петер • Клостерманн Лукас 82' (Лаймер Конрад ( 82') • Юпамекано Део 58' 90' • Конате Ибраима • Хальстенберг Марсель 90' • Кампль Кевин 89' (Кайзер Доминик ( 89') • Кейта Наби • Ильзанкер Штефан 60' • Брума Арминду 79' (Демме Диего ( 79') • Поульсен Юссуф • Вернер Тимо Запасные: Орбан Вилли • Мвого Ивон • Шмиц Бенно • Паласиос-Мартинес Федерико 12 декабря. Стадион "Фольксваген-Арена" (Вольфсбург).

"РБ Лейпциг" не смог обыграть "Вольфсбург"