Спортсмены из Балашихи завоевали больше тридцати медалей на турнире по тхэквондо

32 медали завоевали балашихинские спортсмены на турнире по тхэквондо «Московский вызов». В копилку команды Московской области балашихинцы добавили 15 золотых, восемь серебряных и девять бронзовых медалей. Об этом сообщил главный тренер команды Дмитрий Яковлев. международный турнир по тхэквондо «Московский вызов» состоялся на легкоатлетическом манеже ЦСКА. В соревнованиях приняли участие 1,3 тысячи спортсменов из Финляндии, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Абхазии и 30-ти регионов России. 50 спортсменов школы боевых искусств Дмитрия Яковлева из Балашихи представляли на соревнованиях команду Московской области. Балашихинская команда давно зарекомендовала себя как лидер центрального региона, и нашим спортсменам предстояло подтвердить этот высокий статус. Такая серьезная конкуренция требует демонстрации максимального уровня мастерства, и наши ребята не подвели. Результат — 32 медали — Дмитрий Яковлев, главный тренер. На турнире спортсмены выполнили нормативы на звания кандидатов в мастера спорта России, первые и вторые взрослые разряды. В феврале 2018 года бойцы школы боевых искусств Дмитрия Яковлева примут участие в чемпионате России по тхэквондо. Это отборочный турнир в состав сборной команды России, который дает право участия в Кубках Европы и мира 2018 года. Ранее сообщалось, что балашихинский спортсмен Константин Федоров стал серебряным призером чемпионата мира по киокушинкай каратэ.

Спортсмены из Балашихи завоевали больше тридцати медалей на турнире по тхэквондо