Хоккеисты ЦСК ВВС в концовке уступили «Соколу» — 3:4

Поединок против красноярцев команда начала блестяще. К 17-й минуте «летчики» вели со счетом 2:0. Дубль в составе самарцев оформил Александр Степаненко.
За 11 секунд до конца периода «Сокол» одну шайбу отыграл после точного броска Андрея Воронкова, а через одну минуту и 15 секунд после начала второго периода гости счет сравняли. Шансов Глебу Евдокимову не оставил Вячеслав Андрющенко — 2:2.
На этом красноярцы не успокоились. В середине периоде они вышли вперед: отличился Алексей Князев. В заключительном периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. У «летчиков» на 50-й минуте равновесие на табло восстановил Александр Ильин — 3:3. Дожать соперника или же перевести поединок в третий овертайм за последние три матча самарцам не удалось. За полторы минуты до финальной сирены победу «Соколу» принес Антон Гловацкий — 3:4.
Таким образом, «летчики» провели последний домашний матч в 2017-м году. Впереди у команды Дмитрия Романова выездная серия. 18 декабря самарцы в Тюмени сыграют с «Рубином», затем совершат поездку в Курган, где 20 декабря встретятся с «Зауральем», а завершат серию в Казахстане матчами с карагандинской «Сарыаркой» (22 декабря) и усть-каменногорским «Торпедо» (24 декабря), сообщает официальный сайт клуба.