Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Динамо» в матче МХЛ

Повторная встреча клубов, состоявшаяся 14 декабря, в четверг, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 5:4. Первый период матча прошел с преимуществом нижегородцев, отправивших в ворота гостей три шайбы. Авторами голов стали Владислав Шаманин, Сергей Жилов и Кирилл Клопов. Москвичи ответили одной шайбой, заброшенной Максимом Леоновым. Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой, а в третьем игровом отрезке столичному клубу удалось сравнять счет. У гостей отличились Савва Андреев, Семен Панкратов и Денис Толпегин. В составе "Чайки" шайбу забросил Никита Томилов. При счете 4:4 был назначен овертайм, победу в котором нижегородцам принес Жилов, реализовавший большинство.