Малкин «промолчал» — «Питтсбург» проиграл

В заключительной встрече очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс» принимал на своем льду «Питтсбург Пингвинз». Хоккеисты обеих команд не побаловали зрителей обилием шайб. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Золотых рыцарей».
Хозяева площадки уже на 2-й минуте вышли вперед. Автором шайбы стал . Впрочем, еще до перерыва гости усилиями Иэна Коула сравняли счет. Развязка наступила в середине третьего периода, когда Джон Мерилл сумел пробить , принеся тем самым победу своей команде.
В этой встрече россиянин очков не набрал, проведя на льду почти 20 минут игрового времени. «Питтсбург» потерпел третье поражение подряд, а вот «Вегас» в последних шести встречах уже пять раз праздновал успех.