Воспитанники спортшколы «Воробьевы горы» заняли призовые места на турнире по стрельбе

Открытый турнир специализированной школы олимпийского резерва «Москвич» по пулевой стрельбе среди юношей идевушек в возрасте до 18 лет состоялся на днях на базе тира НОУ «Центр». Как сообщается на официальном сайте образовательного учреждения, в общей сложности в турнире приняли участие более 180 юных спортсменов - воспитанников различных спортивных школ Москвы, в том числе - 24 воспитанника ДЮСШ «Воробьевы горы». По итогам состязаний победителями и призерами стали: Алексей Левкин (упражнение ВП-2 – младшие юноши) – 1 место; Вадим Цветинский (ВП-4 – старшие юноши) – 3 место; Софья Матвеева (ВП-4, девушки) – 4 место; Игорь Толченов (ПП-1) – 3 место. Также во время турнира многие участники смогли выполнить или подтвердить свои спортивные разряды.

Воспитанники спортшколы «Воробьевы горы» заняли призовые места на турнире по стрельбе