НХЛ. Гол Радулова не помог «Далласу», Антипин не спас «Баффало»

«Баффало» — «Каролина» 4:5 ОТ «Баффало» в овертайме уступил «Каролине» — 4:5 ОТ (0:0, 1:1, 3:3, 0:1). В основное время в составе «Харрикейнз» отличились Джастин Уильямс (31-я минута), Джордан Стаал (44), Дерек Райан (45) и Элиас Линдхольм (47). У «Сэйбрз» хет-трик оформил Джек Айкел, отличившийся на 31-й и дважды на 50-й минутах. Еще одну шайбу забросил Джейк Маккейб (42). Победу гостям принес точный бросок Джейккоба Слэвина на 3-й минуте овертайма. Защитник «клинков» Виктор Антипин провел на льду 15 минут и завершил встречу с показателем полезности «+2». «Нью-Джерси» — «Даллас» 5:2 «Нью-Джерси» на своем льду победил «Даллас» — 5:2 (2:1, 1:1, 2:0). В составе «Дэвилз» шайбы забросили Стив Сантини (5-я минута), Блэйк Колман (20), Брайан Бойл (37, 59), Ник Лаппин (53). Авторами голов у «Старз» стали Мартин Ганзал (7) и российский форвард Александр Радулов (29), забросивший 11-ю шайбу в сезоне. «Старз» потерпели четвертое поражение в последних шести встречах. «Рейнджерс» — «Лос-Анджелес» 4:2 «Рейнджерс» вырвали победу у «Лос-Анджелеса» — 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). В составе хозяев голами отметились Крис Крайдер (11-я минута), Кевин Хейз (35), Рик Нэш (57) и Джей Ти Миллер (60). У «Кингз» шайбы забросили Мариан Габорик (24) и Торри Митчелл (48). Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на льду 13 минут 11 секунд. Это поражение стало для «Лос-Анджелеса» вторым кряду после серии из восьми побед. «Детройт» — «Торонто» 3:1 «Детройт» одержал волевую победу над «Торонто» — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). На гол Андреаса Боргмана на 2-й минуте «Ред Уингз» ответили шайбами Дэнни Декайзера (26), Тревора Дейли (32) и Томаша Татара (50). Российский защитник «Мэйпл Лифз» Никита Зайцев провел на площадке 20 минут 25 секунд. Эта победа позволила «крыльям» прервать серию из трех поражений и стала всего второй за последние 12 матчей. «Ванкувер» — «Сан-Хосе» 4:3 ОТ «Ванкувер» в овертайме дожал «Сан-Хосе» — 4:3 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0). У «Кэнакс» в основное время отличились Маркус Гранлунд (1-я и 15-я минуты) и Брок Бисер (32), в составе «Шаркс» шайбы забросили Брэнт Бернс (11, 55) и Маркус Серенсен (19). Победу хозяевам принес точный бросок Сэма Ганье на 5-й минуте овертайма. Российские форварды «Ванкувера» Николай Голдобин и Александр Бурмистров провели на льду 11 минут 12 секунд и 12 минут 51 секунду соответственно.

НХЛ. Гол Радулова не помог «Далласу», Антипин не спас «Баффало»