Нижегородская «Чайка» обыграла «Красную Армию» в матче МХЛ

Встреча, состоявшаяся 17 декабря, в воскресенье, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 4:1. Первый период завершился в пользу столичного клуба, у которого на 10-й минуте отличился нападающий Павел Демин. Во второй двадцатиминутке нижегородцы перехватили игровую инициативу и усилиями Никиты Томилова, Акима Коломарова и Данилы Платонова повели в счете 3:1. В начале заключительной трети встречи хозяева льда увеличили отрыв до трех голов, после того как Коломаров реализовал большинство. До финальной сирены счет не изменился. Одержав четвертую победу подряд, «Чайка» с 50 очками, набранными в 39 играх, занимает 11-ю строчку турнирной таблицы. 18 декабря клубы проведут повторную встречу. Напомним, нижегородская «Чайка» снова обыграла «Динамо» в матче МХЛ.