Военнослужащие ВДВ из Ульяновска четвертый раз подряд становятся серебряными призерами Всероссийского турнира по боксу

В пяти из семи весовых категорий военнослужащие Ульяновского соединения заняли призовые места, а мастер спорта России гвардии рядовой Алексей Москвин стал чемпионом в весовой категории до 60 кг. Четвертый год подряд команда 31-й отдельной гвардейской ордена Кутузова II степени десантно-штурмовой бригады становится серебренным призером на Всероссийском турнире по боксу класса «А» на Кубок командующего ВДВ. В пяти из семи весовых категорий военнослужащие Ульяновского соединения заняли призовые места, а мастер спорта России гвардии рядовой Алексей Москвин стал чемпионом в весовой категории до 60 кг. В состав команды соединения входили пять мастеров спорта и два кандидата в мастера спорта. До последнего дня соревнований была упорная борьба со спортсменами 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии (Тула). В ходе всего турнира ульяновские боксеры показывали высокий уровень мастерства, характер и волю к победе. По итогам четырех дней соревнований Ульяновское и Тульское соединения шли с равным количеством очков в командном зачете, но в завершающий день сборная из Ульяновска перехватила лидерство у тульских десантников.

Военнослужащие ВДВ из Ульяновска четвертый раз подряд становятся серебряными призерами Всероссийского турнира по боксу