Спортсмены «Самбо-70» завоевали 9 золотых медалей

В минувшие выходные в Москве прошел Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин. Все уже давно привыкли, что спортсмены «Самбо-70» практически никогда не проигрывают. Но на этом чемпионате результат превзошел все ожидания. Среди мужчины в весовой категории 52 кг 1-е место занял Илья Коровин. Среди мужчин до 57 кг первенствовал воспитанник «Самбо-70» Толобек Бекетов. В весовой категории до 62 кг 1-е место досталось Артему Сороченкову. В весовой категории до 68 кг не было равных представителю «Самбо-70» Владимиру Леонтьеву. В весовой категории до 74 кг победил Али Турсунов (тоже «Самбо-70»). В категории до 82 кг не было равных Руслану Абдулмеджидову («Самбо-70»). В весовой категории 90 кг 1-е место занял Юрий Шикалов из «Самбо-70». В весовой категории 100 кг опять же первенствовал Роман Егоров. И в весовой категории свыше 100 кг победил Александр Сушинский. В женском самбо равных не было воспитанницам из «Самбо-70» Весь пьедестал заняли наши спортсменки. 1-е место досталось Марианне Алиевой, 2-е – Диане Рябовой, 3-е Светлане Некрасовой.