Воспитанники центра «Воробьевы горы» стали первыми по стрельбе
В открытом первенстве по стрельбе из пневматической винтовки, прошедшем с 5 по 9 декабря, стрелок Юлия Соловьева из Центра военно-патриотического образования одержала победу в индивидуальных соревнованиях. Члены команды клуба «Юный десантник» от также вышли в лидеры, завоевав 1 и 3 места. В турнире юношей третье место занял спортсмен «Воробьевых гор» Василий Сысоев. Всего меткость стрельбы продемонстрировали 15 учеников военного подразделения «Воробьевых гор», выполнив нормативы спортивных разрядов.
Лидер Консервативной партии Великобритании Баденок – аргентинцам: «Победа в футбольном матче не означает, что вы можете получить Фолклендские острова. Так что руки прочь»
Победители ЧМ-2026 впервые в истории получат чемпионские перстни
Министр экономики Аргентины – Моргану, пожелавшему Испании «разнести» Аргентину в финале ЧМ: «Мы будем праздновать при любом исходе матча, а ты так и останешься озлобленным человеком»