Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Союз биатлонистов России опубликовал обновленный рейтинг спортсменов

По итогам трёх этапов Кубка мира и Кубка IBU и двух этапов Кубка России сформирован рейтинг Союза биатлонистов России (СБР) на 18 декабря 2017 года.

Союз биатлонистов России опубликовал обновленный рейтинг спортсменов
Фото: Российский стадионРоссийский стадион

У мужчин его возглавляет представитель Свердловской области

Видео дня

(715 очков). За ним следуют из Башкортостана

(Тюменская область, 517). Зачёт Кубка России возглавляют пермяк и югорчанин

(по 156 очков).

(578) из Санкт-Петербурга уверенно возглавляет женскую классификацию. Вторую строчку занимает

(424) из Чувашии. Удмуртская биатлонистка

(392) замыкает тройку лучших. В зачёте Кубка России лидирует

(164) из Новосибирской области.

РЕЙТИНГ СОЮЗА БИАТЛОНИСТОВ РОССИИ

Мужчины

Место

Фамилия Имя

Категория

Регион

В зачет СБР

Шипулин Антон

Мужчины

Свердловская область

Бабиков Антон

Мужчины

Республика Башкортостан

Логинов Александр

Мужчины

Тюменская область

Мужчины

Москва - Вологодская область

Мужчины

Москва

Мужчины

Тюменская область

Мужчины

Санкт-Петербург - Владимирская область

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Республика Башкортостан

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Санкт-Петербург

Корнев Алексей

Мужчины

ХМАО-Югра

Клячин Сергей

Мужчины

Пермский край

Мужчины

ХМАО-Югра

Боярских Михаил

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Тюменская область

Юниоры

ХМАО-Югра

Мужчины

Удмуртская Республика

Мужчины

ХМАО-Югра - Алтайский край

Мужчины

Тюменская область

Мужчины

Камчатский край

Мужчины

Красноярский край

Мужчины

Республика Башкортостан

Мужчины

Камчатский край

Мужчины

Тюменская область

Мужчины

Санкт-Петербург - Алтайский край

Мужчины

Республика Мордовия - Санкт-Петербург

Мужчины

Удмуртская Республика

Мужчины

Тюменская область

Боярских Евгений

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО

Мужчины

Красноярский край

Мужчины

Тюменская область

Стрельцов Кирилл

Юниоры

Москва

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Ямало-Ненецкий АО

Мужчины

Удмуртская Республика

Мужчины

Псковская область

Мужчины

Республика Башкортостан

Мужчины

Новосибирская область - Забайкальский край

Мужчины

Ульяновская область

Мужчины

Ямало-Ненецкий АО

Мужчины

Красноярский край

Мужчины

Санкт-Петербург - Курганская область

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Новосибирская область

Мужчины

Республика Башкортостан

Мужчины

Ульяновская область

Мужчины

Республика Башкортостан

Усов Михаил

Юниоры

Республика Башкортостан

Мужчины

Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область

Мужчины

Томская область - Новосибирская область

Мужчины

ХМАО-Югра

Мужчины

Красноярский край

Юниоры

ХМАО-Югра - Алтайский край

Заозеров Сергей

Мужчины

Санкт-Петербург - Алтайский край

Мужчины

Пермский край

Мужчины

Республика Башкортостан

Юниоры

Москва

Мужчины

Новосибирская область

Мужчины

Республика Мордовия - Чувашская Республика

Мужчины

Курганская область

Юниоры

Республика Мордовия

Шетько Игорь

Юниоры

Тюменская область

Мужчины

Санкт-Петербург - Ульяновская область

Грязев Артём

Мужчины

Мурманская область

Юниоры

Санкт-Петербург

Мужчины

Мурманская область

Мужчины

Курганская область

Мужчины

Камчатский край

Мужчины

Челябинская область

Женщины

Место

Фамилия Имя

Категория

Регион

В зачет СБР

Юрлова Екатерина

Женщины

Санкт-Петербург

Акимова Татьяна

Женщины

Чувашская Республика

Кайшева Ульяна

Женщины

Удмуртская Республика

Женщины

ХМАО-Югра

Женщины

Тюменская область

Женщины

Тюменская область

Юниорки

ХМАО-Югра

Женщины

Красноярский край

Павлова Евгения

Женщины

Новосибирская область

Женщины

ХМАО-Югра

Женщины

Тюменская область

Женщины

Свердловская область

Юниорки

ХМАО-Югра

Женщины

Мурманская область

Женщины

Красноярский край

Женщины

Новосибирская область - Республика Мордовия

Женщины

ХМАО-Югра

Женщины

Архангельская область

Женщины

Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область

Женщины

Ямало-Ненецкий АО

Женщины

Красноярский край

Женщины

Тюменская область

Женщины

Ульяновская область

Женщины

Удмуртская Республика

Юниорки

ХМАО-Югра

Женщины

Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край

Женщины

Москва

Телицина Валентина

Женщины

Удмуртская Республика

Женщины

Республика Мордовия

Ильиных Алёна

Женщины

ХМАО-Югра

Женщины

Республика Мордовия

Женщины

Тюменская область

Женщины

Москва

Васнецова Валерия

Юниорки

Пермский край

Женщины

Новосибирская область

Женщины

Санкт-Петербург

Женщины

Новосибирская область

Женщины

Свердловская область

Женщины

Тюменская область

Юниорки

ХМАО-Югра

Женщины

Свердловская область

Алексешникова Александра

Женщины

Новосибирская область - Кемеровская область

Женщины

ХМАО-Югра

Женщины

ХМАО-Югра

Женщины

Тюменская область

Котовщикова Софья

Женщины

Свердловская область

Бахтина Карина

Женщины

Республика Башкортостан

Женщины

Московская область

Дроздова Юлия

Юниорки

Московская область

Ковалева Александра

Женщины

Республика Башкортостан

Ушкина Наталья

Юниорки

Республика Мордовия

Женщины

Республика Мордовия

Женщины

Красноярский край

Старых Ирина

Женщины

Тюменская область

Женщины

Забайкальский край - Псковская область

Женщины

Тюменская область

Женщины

Ямало-Ненецкий АО

Рудакова Анастасия

Юниорки

Республика Коми

Ладыгина Алена

Юниорки

ХМАО-Югра

Сазонова Юлия

Женщины

Свердловская область

Талменева Карина

Юниорки

Новосибирская область

Женщины

Ямало-Ненецкий АО

Женщины

Кировская область

Юниорки

Москва

Женщины

Красноярский край

Женщины

Челябинская область

Писарева Антонина

Юниорки

Санкт-Петербург

Женщины

Санкт-Петербург

Иванова Алена

Женщины

Удмуртская Республика

Юниорки

Республика Башкортостан

Антуфьева Надежда

Юниорки

Санкт-Петербург

Прочее,Максим Пирогов,Игорь Прощенко,Алиса Баранунькина,Любовь Филимонова,Дарья Пяткина,Лейсан Бикташева,Полина Печенкина,Иван Галушкин,Александр Веприк,Артем Охохонин,Екатерина Щепанская,Екатерина Муралеева,Андрей Кугубаев,Анатолий Оськин,Елена Кручинкина,Григорий Чубин,Александр Мингалев,Наталья Гербулова,Сергей Галиуллин,Наталья Шалаева,Павел Охотников,Анна Щербинина,Евгений Идинов,Рустам Каюмов,Виктор Плицев,Ярослав Иванов,Сергей Максимцов,Алексей Чулев,Светлана Лунина,Ярослав Костюков,Ирина Кручинкина,Кристина Резцова,Ольга Дмитриева,Никита Поршнев,Александр Бабчин,Лариса Надеева,Артем Камалов,Наталья Маковеева,Елена Баданина,Ольга Якушова,Иван Томилов,Екатерина Мошкова,Эдуард Мустафин,Лариса Куклина,Светлана Бочкарева,Илья Серков,Анастасия Толмачева,Александр Огарков,Максим Буртасов,Анастасия Евсюнина,Елизавета Каплина,Александр Дедюхин,Вадим Филимонов,Евгений Влесков,Илья Селиванов,Павел Магазеев,Тимур Махамбетов,Семен Сучилов,Юрий Шопин,Диана Якимец,Сергей Корастылев,Дмитрий Шамаев,Ирина Услугина,Анастасия Пашкова,Анастасия Загоруйко,Алексей Барышников,Евгений Гурьянов,Александр Поварницын,Анастасия Егорова,Анна Рыжкова,Петр Пащенко,Екатерина Зубова,Виталий Кабардин,Анастасия Калина,Антон Свотин,Иван Печенкин,Екатерина Юрлова,Артем Сорокин,Ольга Шестерикова,Виктория Сливко,Тамара Воронина,Ульяна Кайшева,Людмила Улыбина,Матвей Елисеев,Галина Нечкасова,Алексей Слепов,Дмитрий Малышко,Ольга Подчуфарова,Эдуард Латыпов,Екатерина Шумилова,Антон Бабиков,Сергей Клячин,Евгений Гараничев,Александр Печенкин,Дарья Виролайнен,Татьяна Акимова,Анастасия Морозова,Алексей Корнев,Маргарита Васильева,Ольга Филиппова,Инна Смирнова,Екатерина Абрамова,Кристина Смирнова,Елена Чиркова,Евгения Павлова,Андрей Павлов,Наталья Федорова,Виктор Третьяков,Антон Шипулин,Александр Логинов,Максим Цветков,Светлана Миронова,Дмитрий Иванов,Андрей Волков,Алексей Петров,Алексей Волков,Владимир Иванов,Александр Попов,Сергей Неверов,