Ещё

Союз биатлонистов России опубликовал обновленный рейтинг спортсменов 

Фото: Российский стадион
По итогам трёх этапов Кубка мира и Кубка IBU и двух этапов Кубка России сформирован рейтинг Союза биатлонистов России (СБР) на 18 декабря 2017 года.
У мужчин его возглавляет представитель Свердловской области Антон Шипулин
(715 очков). За ним следуют Антон Бабиков из Башкортостана
(551) и Александр Логинов
(Тюменская область, 517). Зачёт Кубка России возглавляют пермяк Сергей Клячин и югорчанин Алексей Корнев
(по 156 очков).
Екатерина Юрлова
(578) из Санкт-Петербурга уверенно возглавляет женскую классификацию. Вторую строчку занимает Татьяна Акимова
(424) из Чувашии. Удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева
(392) замыкает тройку лучших. В зачёте Кубка России лидирует Евгения Павлова
(164) из Новосибирской области.
РЕЙТИНГ СОЮЗА БИАТЛОНИСТОВ РОССИИ
Мужчины
Место
Фамилия Имя Категория
Регион
В зачет СБР Шипулин Антон
Мужчины
Свердловская область
Бабиков Антон
Мужчины
Республика Башкортостан
Логинов Александр
Мужчины
Тюменская область
Цветков Максим
Мужчины
Москва — Вологодская область
Елисеев Матвей
Мужчины
Москва
Гараничев Евгений
Мужчины
Тюменская область
Слепов Алексей
Мужчины
Санкт-Петербург — Владимирская область
Волков Алексей
Мужчины
ХМАО-Югра
Латыпов Эдуард
Мужчины
Республика Башкортостан
Пащенко Пётр
Мужчины
ХМАО-Югра
Малышко Дмитрий
Мужчины
Санкт-Петербург
Корнев Алексей
Мужчины
ХМАО-Югра
Клячин Сергей
Мужчины
Пермский край
Сучилов Семён
Мужчины
ХМАО-Югра
Боярских Михаил
Мужчины
ХМАО-Югра
Иванов Дмитрий
Мужчины
ХМАО-Югра
Печёнкин Иван
Мужчины
Тюменская область
Поршнев Никита
Юниоры
ХМАО-Югра
Поварницын Александр
Мужчины
Удмуртская Республика
Томилов Иван
Мужчины
ХМАО-Югра — Алтайский край
Печёнкин Александр
Мужчины
Тюменская область
Оськин Анатолий
Мужчины
Камчатский край
Корастылев Сергей
Мужчины
Красноярский край
Кабардин Виталий
Мужчины
Республика Башкортостан
Чубин Григорий
Мужчины
Камчатский край
Идинов Евгений
Мужчины
Тюменская область
Неверов Сергей
Мужчины
Санкт-Петербург — Алтайский край
Магазеев Павел
Мужчины
Республика Мордовия — Санкт-Петербург
Шамаев Дмитрий
Мужчины
Удмуртская Республика
Мингалёв Александр
Мужчины
Тюменская область
Боярских Евгений
Мужчины
ХМАО-Югра
Попов Александр
Мужчины
Тюменская область — Ямало-Ненецкий АО Дедюхин Александр
Мужчины
Красноярский край
Серков Илья
Мужчины
Тюменская область
Стрельцов Кирилл
Юниоры
Москва
Третьяков Виктор
Мужчины
ХМАО-Югра
Кугубаев Андрей
Мужчины
Ямало-Ненецкий АО Плицев Виктор
Мужчины
Удмуртская Республика
Свотин Антон
Мужчины
Псковская область
Бабчин Александр
Мужчины
Республика Башкортостан
Прощенко Игорь
Мужчины
Новосибирская область — Забайкальский край
Галушкин Иван
Мужчины
Ульяновская область
Каюмов Рустам
Мужчины
Ямало-Ненецкий АО Махамбетов Тимур
Мужчины
Красноярский край
Огарков Александр
Мужчины
Санкт-Петербург — Курганская область
Иванов Ярослав
Мужчины
ХМАО-Югра
Буртасов Максим
Мужчины
Новосибирская область
Мустафин Эдуард
Мужчины
Республика Башкортостан
Шопин Юрий
Мужчины
Ульяновская область
Петров Алексей
Мужчины
Республика Башкортостан
Усов Михаил
Юниоры
Республика Башкортостан
Чулев Алексей
Мужчины
Ямало-Ненецкий АО — Смоленская область
Максимцов Сергей
Мужчины
Томская область — Новосибирская область
Филимонов Вадим
Мужчины
ХМАО-Югра
Волков Андрей
Мужчины
Красноярский край
Павлов Андрей
Юниоры
ХМАО-Югра — Алтайский край
Заозеров Сергей
Мужчины
Санкт-Петербург — Алтайский край
Пирогов Максим
Мужчины
Пермский край
Галиуллин Сергей
Мужчины
Республика Башкортостан
Сорокин Артём
Юниоры
Москва
Веприк Александр
Мужчины
Новосибирская область
Охотников Павел
Мужчины
Республика Мордовия — Чувашская Республика
Иванов Владимир
Мужчины
Курганская область
Гурьянов Евгений
Юниоры
Республика Мордовия
Шетько Игорь
Юниоры
Тюменская область
Костюков Ярослав
Мужчины
Санкт-Петербург — Ульяновская область
Грязев Артём
Мужчины
Мурманская область
Камалов Артем
Юниоры
Санкт-Петербург
Влесков Евгений
Мужчины
Мурманская область
Охохонин Артём
Мужчины
Курганская область
Селиванов Илья
Мужчины
Камчатский край
Барышников Алексей
Мужчины
Челябинская область
Женщины
Место
Фамилия Имя Категория
Регион
В зачет СБР Юрлова Екатерина
Женщины
Санкт-Петербург
Акимова Татьяна
Женщины
Чувашская Республика
Кайшева Ульяна
Женщины
Удмуртская Республика
Виролайнен Дарья
Женщины
ХМАО-Югра
Услугина Ирина
Женщины
Тюменская область
Загоруйко Анастасия
Женщины
Тюменская область
Резцова Кристина
Юниорки
ХМАО-Югра
Якушова Ольга
Женщины
Красноярский край
Павлова Евгения
Женщины
Новосибирская область
Морозова Анастасия
Женщины
ХМАО-Югра
Сливко Виктория
Женщины
Тюменская область
Миронова Светлана
Женщины
Свердловская область
Улыбина Людмила
Юниорки
ХМАО-Югра
Егорова Анастасия
Женщины
Мурманская область
Васильева Маргарита
Женщины
Красноярский край
Бикташева Лейсан
Женщины
Новосибирская область — Республика Мордовия
Шумилова Екатерина
Женщины
ХМАО-Югра
Зубова Екатерина
Женщины
Архангельская область
Муралеева Екатерина
Женщины
Ямало-Ненецкий АО — Тюменская область
Куклина Лариса
Женщины
Ямало-Ненецкий АО Гербулова Наталья
Женщины
Красноярский край
Шестерикова Ольга
Женщины
Тюменская область
Дмитриева Ольга
Женщины
Ульяновская область
Бочкарева Светлана
Женщины
Удмуртская Республика
Мошкова Екатерина
Юниорки
ХМАО-Югра
Филимонова Любовь
Женщины
Ямало-Ненецкий АО — Красноярский край
Щербинина Анна
Женщины
Москва
Телицина Валентина
Женщины
Удмуртская Республика
Кручинкина Ирина
Женщины
Республика Мордовия
Ильиных Алёна
Женщины
ХМАО-Югра
Кручинкина Елена
Женщины
Республика Мордовия
Абрамова Екатерина
Женщины
Тюменская область
Подчуфарова Ольга
Женщины
Москва
Васнецова Валерия
Юниорки
Пермский край
Нечкасова Галина
Женщины
Новосибирская область
Печёнкина Полина
Женщины
Санкт-Петербург
Евсюнина Анастасия
Женщины
Новосибирская область
Воронина Тамара
Женщины
Свердловская область
Чиркова Елена
Женщины
Тюменская область
Каплина Елизавета
Юниорки
ХМАО-Югра
Надеева Лариса
Женщины
Свердловская область
Алексешникова Александра
Женщины
Новосибирская область — Кемеровская область
Смирнова Кристина
Женщины
ХМАО-Югра
Смирнова Инна
Женщины
ХМАО-Югра
Толмачева Анастасия
Женщины
Тюменская область
Котовщикова Софья
Женщины
Свердловская область
Бахтина Карина
Женщины
Республика Башкортостан
Лунина Светлана
Женщины
Московская область
Дроздова Юлия
Юниорки
Московская область
Ковалева Александра
Женщины
Республика Башкортостан
Ушкина Наталья
Юниорки
Республика Мордовия
Шалаева Наталья
Женщины
Республика Мордовия
Якимец Диана
Женщины
Красноярский край
Старых Ирина
Женщины
Тюменская область
Калина Анастасия
Женщины
Забайкальский край — Псковская область
Пашкова Анастасия
Женщины
Тюменская область
Баданина Елена
Женщины
Ямало-Ненецкий АО Рудакова Анастасия
Юниорки
Республика Коми
Ладыгина Алена
Юниорки
ХМАО-Югра
Сазонова Юлия
Женщины
Свердловская область
Талменева Карина
Юниорки
Новосибирская область
Маковеева Наталья
Женщины
Ямало-Ненецкий АО Щепанская Екатерина
Женщины
Кировская область
Пяткина Дарья
Юниорки
Москва
Филиппова Ольга
Женщины
Красноярский край
Баранунькина Алиса
Женщины
Челябинская область
Писарева Антонина
Юниорки
Санкт-Петербург
Рыжкова Анна
Женщины
Санкт-Петербург
Иванова Алена
Женщины
Удмуртская Республика
Федорова Наталья
Юниорки
Республика Башкортостан
Антуфьева Надежда
Юниорки
Санкт-Петербург
Комментарии
Прочее , Виктор Третьяков , Евгений Идинов , Екатерина Муралеева , Екатерина Мошкова , Вадим Филимонов , Максим Цветков , Сергей Галиуллин , Артем Сорокин , Александр Логинов , Любовь Филимонова , Александр Дедюхин , Ирина Услугина , Иван Галушкин , Иван Печенкин , Виталий Кабардин , Артем Камалов , Андрей Кугубаев , Тамара Воронина , Анастасия Калина , Виктория Сливко , Лариса Надеева , Наталья Маковеева , Галина Нечкасова , Елена Чиркова , Ярослав Костюков , Максим Буртасов , Екатерина Шумилова , Анастасия Пашкова , Рустам Каюмов , Алексей Корнев , Алексей Петров , Семен Сучилов , Эдуард Латыпов , Максим Пирогов , Полина Печенкина , Анна Щербинина , Павел Магазеев , Матвей Елисеев , Алексей Барышников , Антон Свотин , Игорь Прощенко , Алексей Волков , Ульяна Кайшева , Дмитрий Малышко , Лариса Куклина , Александр Веприк , Антон Бабиков , Дарья Виролайнен , Александр Мингалев , Светлана Лунина , Евгений Гараничев , Владимир Иванов , Инна Смирнова , Светлана Бочкарева , Ярослав Иванов , Александр Попов , Иван Томилов , Наталья Федорова , Дмитрий Иванов , Ольга Якушова , Дмитрий Шамаев , Людмила Улыбина , Кристина Смирнова , Светлана Миронова , Сергей Неверов , Ольга Подчуфарова , Екатерина Щепанская , Татьяна Акимова , Григорий Чубин , Ирина Кручинкина , Александр Печенкин , Сергей Клячин , Дарья Пяткина , Виктор Плицев , Антон Шипулин , Артем Охохонин , Анатолий Оськин , Ольга Дмитриева , Лейсан Бикташева , Никита Поршнев , Евгений Гурьянов , Сергей Максимцов , Елена Баданина , Евгений Влесков , Илья Серков , Наталья Шалаева , Диана Якимец , Анастасия Егорова , Ольга Филиппова , Тимур Махамбетов , Анастасия Евсюнина , Екатерина Абрамова , Ольга Шестерикова , Екатерина Юрлова , Алексей Чулев , Александр Поварницын , Елена Кручинкина , Алиса Баранунькина , Анастасия Морозова , Евгения Павлова , Елизавета Каплина , Андрей Павлов , Кристина Резцова , Анастасия Толмачева , Юрий Шопин , Анастасия Загоруйко , Анна Рыжкова , Екатерина Зубова , Петр Пащенко , Александр Огарков , Маргарита Васильева , Андрей Волков , Сергей Корастылев , Павел Охотников , Илья Селиванов , Эдуард Мустафин , Наталья Гербулова , Алексей Слепов , Александр Бабчин
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео