"Реал Сосьедад" разделался с "Севильей"

"Севилья" оступилась в гостевом матче 17-го тура против сан-себастьянского "Реала". Первый тайм команды завершили с равным счетом, обменявшись голами, но после перерыва результативные удары Игора Субельдии и Карлоса Велы принесли три очка хозяевам - 3:1. Примечательно, что для мексиканца сегодняшний матч был последним на "Аноэте". "Севилья" не смогла потеснить мадридский "Реал" с четвертого места, ее соперник делит седьмую позицию. Протокол игры Реал Сосьедад Севилья (1:0) Иньиго Мартинес 18' 44' Бен-Йедер Виссам (1:1) (2:1) Субельдия Игор 76' (3:1) Вела Карлос 90' Рульи Херонимо • Арсальюс Альваро • Льоренте Диего • Навас Рауль 68' • Иньиго Мартинес • Прието Хаби • Ильяраменди Асьер • Сурутуса Давид 76' (Субельдия Игор ( 76') • Каналес Серхио 78' (Вела Карлос ( 78') • Виллиан Жозе • Янузай Аднан 60' (Оярсабаль Микель ( 60') Запасные: Хуанми Мигель • Тоньо Рамирес • Ариц Элустондо • Баутиста Хон Сория Давид • Коршья Себастьен 58' 82' (Нолито Агудо ( 82') • Гайс Йоханнес • Кьяер Симон 87' • Эскудеро Серхио • Банега Эвер • Писарро Гвидо 52' • Крон-Дели Микаэль 82' (Муриэль Луис ( 82') • Гансо Пауло 64' (Васкес Франко ( 64' 86') • Сарабия Пабло • Бен-Йедер Виссам 39' Запасные: Кароль Лионель • Рико Серхио • Корреа Хоакин • Лассо Борха 20 декабря. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян).