Юниоры «Нового Потока» привезли два золота

Со Всероссийских соревнований по дзюдо.
Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в одноименный холдинг), завоевала сразу две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров до 23 лет.
Уверенные победы одержали дзюдоисты клуба «Новый Поток» и Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов и Анастасия Куняева, выступающие в весовых категориях до 90 и до 57 килограммов соответственно.
Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе New Stream Group, Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров посвящены памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Григория Веричева и проводятся в 11 раз. В турнире приняли участие 190 спортсменов из шести федеральных округов, представленных 16 регионами РФ.
В рамках другого турнира — Кубка России по дзюдо — команда New Stream завоевала две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. В соревновании приняли участие 302 представителя восьми федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга.
Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена более 10 лет назад. В холдинг входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Также в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.
Видео дня. «Зенит» получит кубок за победу в РПЛ после матча с «Сочи»