«Рейнджерс» проиграл «Нью-Джерси», у Бучневича передача

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. У хозяев льда отличились Джон Мур, Блейк Коулман и Брайан Бойл, а у гостей – Джимми Веси, Ник Холден и Кевин Хейз. Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты из города Ньюарк. Победный буллит на свой счет записал Брайан Бойл. Российский форвард гостевой команды Пвел Бучневич провел на льду 13 минут 19 секунд и записал на свой счет одну результативную передачу. «Нью-Джерси» с 45-ю очками занимает второе место в Восточной конференции, а «Рейнджерс» в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе на три очка меньше. В следующем матче «Девилз» 24 декабря примут «Чикаго», а команда из Нью-Йорка в этот же день сыграет с «Торонто».