Матч-центр

"Бетис" в меньшинстве не смог спасти матч с "Атлетиком"

Удаление Хорди Амата на 34-й минуте матча 17-го тура Ла Лиги между "Бетисом" и "Атлетиком" стало определяющим. Гости сразу же реализовали пенальти, а за пять минут до финального свистка сопротивление севильцев сломил автогол Зу Феддала - 0:2.
"Бетис" в меньшинстве не смог спасти матч с "Атлетиком"
После этой игры соперники стали соседями по турнирной таблице - 11-е место и по 21-му очку.
Бетис
Атлетик Б
36' Гарсия Рауль (0:1)
85' Феддал Зу (0:2)
Адан Антонио 84' (Науэль Матиас ( 84') Манди Аисса Феддал Зу Дурмиси Риза Амат Хорди 34' 78' 71' (Будебуз Ряд ( 71') 84' (Julio Gracia ( 84') Леон Серхио
Запасные: Хименес Даниэль Тошка Алин Aitor Ruibal
Лекуе Иньиго Нуньес Унай 15' Лапорт Эмерик Саборит Энрик 17' Итурраспе Андер Рико Микель Де Маркос Оскар Гарсия Рауль 84' (Беньят Эчебария ( 84') Сусаета Маркель 90' (Кордоба Иньиго ( 90') Уильямс Иньяки 71' (Адурис Ариц ( 71')
Запасные: Боведа Энеко Весга Микель Унай Симон
22 декабря. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).