"Бетис" в меньшинстве не смог спасти матч с "Атлетиком"

Удаление Хорди Амата на 34-й минуте матча 17-го тура Ла Лиги между "Бетисом" и "Атлетиком" стало определяющим. Гости сразу же реализовали пенальти, а за пять минут до финального свистка сопротивление севильцев сломил автогол Зу Феддала - 0:2. После этой игры соперники стали соседями по турнирной таблице - 11-е место и по 21-му очку. Протокол игры Бетис Атлетик Б 36' Гарсия Рауль (0:1) 85' Феддал Зу (0:2) Адан Антонио • Барраган Антонио 84' (Науэль Матиас ( 84') • Манди Аисса • Феддал Зу • Дурмиси Риза • Амат Хорди 34' • Фабиан Руис • Хоакин Санчес 78' • Камараса Виктор 71' (Будебуз Ряд ( 71') • Тельо Кристиан 84' (Julio Gracia ( 84') • Леон Серхио Запасные: Хименес Даниэль • Тошка Алин • Aitor Ruibal • Наварро Рафаэль Эррерин Яго • Лекуе Иньиго • Нуньес Унай 15' • Лапорт Эмерик • Саборит Энрик 17' • Итурраспе Андер • Рико Микель • Де Маркос Оскар • Гарсия Рауль 84' (Беньят Эчебария ( 84') • Сусаета Маркель 90' (Кордоба Иньиго ( 90') • Уильямс Иньяки 71' (Адурис Ариц ( 71') Запасные: Этчейта Хавьер • Боведа Энеко • Весга Микель • Унай Симон 22 декабря. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).

"Бетис" в меньшинстве не смог спасти матч с "Атлетиком"