Как Мухаммед Али: Хабиб хочет драться в Африке
Как Мухаммед Али: Хабиб хочет драться в Африке
"Вывел €2,4 млн": Савин раскрыл обман футболиста Глеба
"Вывел €2,4 млн": Савин раскрыл обман футболиста Глеба
Состав сборной РФ назвали «одним из самых слабых в истории»
Состав сборной РФ назвали «одним из самых слабых в истории»

НХЛ. Гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в Глендейле

«Баффало» — «Филадельфия» 4:2 «Баффало» нанес поражение «Филадельфии» — 4:2 (0:0, 0:0, 4:2).
В составе «Сэйбрз» два гола забил (59-я и 60-я минуты), по разу отличились (44) и  (52). У «Флайерз» шайбы забросили (58) и Шейн Гостисбер (60).
Защитник «Флайерз» провел на площадке 24 минуты 8 секунд и заработал показатель полезности «-1».
«Флорида» — «Миннесота» 4:2 «Флорида» обыграла «Миннесоту» со счетом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0).
На шайбу на 9-й минуте хозяева ответили голом Винсента Трочека (17). на 31-й минуте вновь вывел гостей вперед, однако в третьем периоде дубль (43-я и 60-я минуты) и гол  (52) принесли победу «Пантерз».
Российский форвард «пантер» отыграл 17 минут, за которые нанес 1 бросок по воротам.
«Аризона» — «Вашингтон» 3:2 ОТ «Аризона» прервала свою серию из семи поражений, обыграв в Глендейле «Вашингтон» со счетом 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0).
В основное время у «Кэпиталз» отличились Ти Джей Оши (25-я минута, с передачи ) и сам Кузнецов (45). Для россиянина этот гол стал 12-м в сезоне.
У «Койотс» шайбы в активе Кристиана Дворака (42) и  (59). Победу хозяевам на 5-й минуте овертайма принес .
Кузнецов провел на льду 21 минуту 2 секунды. Его одноклубник отыграл 21 минуту 21 секунду и нанес 2 броска по воротам. На счету защитника 2 броска за 24 минуты 29 секунд.
Победная серия «Кэпиталз» прервалась на отметке в четыре матча.
«Калгари» — «Монреаль» 2:3 «Монреаль» в остях переиграл «Калгари» — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2).
Победу «Канадиенс» принесли Джорди Бенн (11-я минута), Николя Делорье (29) и  (44).