НХЛ. Кучеров вышел в лидеры гонки снайперов, шайба Емелина, буллит Радулова

«Айлендерс» — «Виннипег» 5:2
НХЛ. Кучеров вышел в лидеры гонки снайперов, шайба Емелина, буллит Радулова
«Айлендерс» обыграли «Виннипег» со счетом 5:2 (3:1, 0:0, 2:1).
У победителей хет-трик оформил (3-я, 20-я, 52-я минуты), также отличились (2) и Энтони Бовильер (56). У гостей шайбы забросили Такер Пулман (14) и Адам Лаури (59).
Российский защитник «Джетс» провел на льду 19 минут 13 секунд, но не смог отметиться результативными действиями и завершил встречу с показателем полезности «-1».
«Бостон» — «Детройт» 3:1
«Бостон» на своем льду обыграл «Детройт» — 3:1 (1:1, 0:0, 2:0).
У «мишек» отличились (14-я минута) и (47, 60), у «крыльев» шайбу забросил (15).
Российский вратарь «Брюинз» в этой встрече участия не принимал.
Хоккеисты «Бостона» одержали четвертую победу подряд.
«Каролина» — «Баффало» 4:2
«Каролина» перебросала «Баффало» — 4:2 (1:0, 3:2, 0:0).
У победителей шайбы забросили (1-я минута), (22) и (25, 32). В составе «Сэйбрз» отличились (23) и Земгус Гиргенсонс (34).
участия во встрече не принимал.
«Коламбус» — «Филадельфия» 2:1 Б
«Коламбус» победил «Филадельфию» — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).
В основное время в составе «жакетов» отличился (18-я минута), за «летчиков» гол забил (24). В серии буллитов решающий бросок исполнил нападающий «Блю Джекетс» Пьер-Люк Дюбуа.
Российский форвард отметился результативной передачей в основное время и не реализовал свою попытку в серии буллитов. Голкипер «Коламбуса» отразил 30 бросков по своим воротам.
«Нью-Джерси» — «Чикаго» 4:1
«Нью-Джерси» взял верх над «Чикаго» — 4:1 (3:0, 0:1, 0:0).
В составе «Дэвилз» отличились (3-я минута), (10), (14) и Тейлор Холл (43). За «Блэкхоукс» гол забил (38).
Российский нападающий гостей провел на льду около 19 минут и отметился 3 бросками по воротам соперника.
«Питтсбург» — «Анахайм» 0:4
«Анахайм» в гостях обыграл «Питтсбург» — 4:0 (2:0, 2:0, 0:0).
Заброшенными шайбами отметились Ондржей Каше (4-я минута), (11), (24) и (40). Голкипер «Дакс» отразил все 29 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».
Российский нападающий «Пингвинз» провел на площадке 17 минут 58 секунд, за которые нанес 2 броска по воротам.
«Рейнджерс» — «Торонто» 2:3
Хоккеисты «Рейнджерс» потерпели поражение от «Торонто» — 2:3 (0:1, 1:2, 1:0).
В составе «Мэйпл Лифс» отличились (18-я минута), (21) и Остно Мэттьюс (32). За «Рейнджерс» голы забили (23) и (52).
Форвард хозяев Павел Бучневич отметился результативной передачей.
«Тампа-Бэй» — «Миннесота» 3:0
«Тампа-Бэй» одержала «сухую» победу над «Миннесотой» — 3:0 (0:0, 0:0, 3:0).
Все голы были забиты в течение трех заключительных минут основного времени. На 58-й минуте отличился , на 59-й — , а на 60-й — , для которого эта шайба стала 24-й в сезоне. Лидер «молний» обошел капитана «Вашингтона» и вышел на чистое первое место в гонке снайперов.
Голкипер «Лайтнинг» отразил все 22 броска по своим воротам, оформив четвертый в сезоне «сухарь» (лучший результат в лиге, столько же у Сергея Бобровского). Нападающий отметился результативной передачей. Защитник провел на льду 15 минут 20 секунд и нанес 5 бросков по воротам.
«Флорида» — «Оттава» 1:0
«Флорида» с минимальным счетом победила «Оттаву» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).
Единственный гол забил (22).
Российский форвард сделал 3 броска по воротам «Сенаторз» за 14 минут игрового времени.
«Эдмонтон» — «Монреаль» 4:1
«Эдмонтон» одержал четвертую победу кряду, разгромив «Монреаль» со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
Победу «Ойлерз» принесли (14-я минута), (16), Милан Лучич (25) и Джуджхар Хайра (59). У «Канадиенс» отличился (33).
«Аризона» — «Колорадо» 2:6
«Аризона» крупно уступила «Колорадо» — 2:6 (0:0, 1:4, 1:2).
В составе «Эвеланш» дубль оформил (31-я и 54-я минуты), по одному голу забили (32), (34), (35) и (49). У «Койотс» двумя голами отметился (39, 49).
Защитник «Эвеланш» отметился результативной передачей. Голкипер отразил 31 бросок по своим воротам.
«Вегас» — «Вашингтон» 3:0
«Вашингтон» всухую проиграл «Вегасу» — 0:3 (0:3, 0:0, 0:0).
Все три гола были забиты в первом периоде. На 3-й минуте отличился Алекс Так, на 8-й — , а на 15-й — . Голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флёри отразил все 26 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».
Нападающие «Вашингтона» и Александр Овечкин провели на льду 19 минут 4 секунды и 20 минут 23 секунды соответственно, защитник — 24 минуты 15 секунд.
Эта победа стала для «Голден Найтс» четвертой кряду и восьмой в последних девяти матчах.
«Даллас» — «Нэшвилл» 4:3 Б
«Даллас» одолел «Нэшвилл» — 4:3 Б (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0).
За стартовые 8 минут гости забили дважды — отличились (1-я минута) и Калле Ернкрок (8). «Даллас» ответил тремя точными бросками в исполнении (13), (31) и (34). На 45-й минуте вновь сделал счет ничейным — 3:3.
В овертайме голов забито не было. Решающий буллит реализовал .
«Ванкувер» — «Сент-Луис» 1:3
«Сент-Луис» на выезде переиграл «Ванкувер» — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).
В составе «Блюз» отличились (12-я минута), (39) и (60, За «Кэнакс» гол забил (22).
Нападающий «Сент-Луиса» набрал 1 (0+1) очко. Форвард «Ванкувера» отыграл 10 минут и заработал показатель полезности «-2».
«Сан-Хосе» — «Лос-Анджелес» 2:0
«Сан-Хосе» «всухую» победил «Лос-Анджелес» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).
Заброшенными шайбами отметились (31-я минута) и Джо Павелски (48). Голкипер «акул» отразил все 28 бросков по своим воротам, оформив «сухарь».
Прочее,Джей Комфер,Брок Бисер,Маркус Серенсен,Дэн Джирарди,Мэттью Ньето,Свен Андригетто,Джей Миллер,Антуан Руссель,Рон Хэйнси,Павел Заха,Сет Джонс,Александер Стин,Вильям Карлссон,Андерс Ли,Джордан Стаал,Кэм Фаулер,Джастин Фолк,Эндрю Кольяно,Брайан Бойл,Карл Седерберг,Оскар Линдберг,Николай Голдобин,Вильям Нюландер,Мэтью Барзал,Никита Задоров,Мартин Джонс,Михаил Сергачев,Натан Болье,Семен Варламов,Брэд Маршанд,Кайл Бродзяк,Тайлер Джонсон,Тайлер Сегин,Райан Строум,Патрик Берглунд,Рикард Ракелль,Франс Нильсен,Райан Джохансен,Эндрю Шоу,Виктор Антипин,Мартин Ганзал,Коннор Макдэвид,Антон Худобин,Джимми Веси,Себастьян Ахо,Джонатан Юбердо,Кайл Палмьери,Дерек Степан,Патрик Кейн,Иван Проворов,Патрис Бержерон,Владислав Наместников,Алексей Емелин,Дмитрий Куликов,Артем Анисимов,Евгений Малкин,Владимир Тарасенко,Артемий Панарин,Никита Кучеров,Наиль Якупов,Евгений Кузнецов,Александр Овечкин,Дмитрий Орлов,Сергей Бобровский,Андрей Василевский,Александр Радулов,Евгений Дадонов,Джон Гибсон,Английская премьер лига,НХЛ,КХЛ,