«Галатасарай» победил в первом матче после возвращения Терима

В матче 17-го тура высшего дивизиона чемпионата Турции «Галатасарай» принимал «Гёзтепе» и победил со счётом 3:1. Гости открыли счёт на 9-й минуте, когда пенальти реализовал бывший нападающий «Крыльев Советов» Адис Яхович. Отыгрались хозяева 10 минут спустя — счёт сравнял Гарри Родригес. На 53-й минуте Ясин Озтекин вывел стамбульскую команду вперёд, а окончательный результат на 70-й минуте установил Майкон. «Галатасарай» сегодня проводил первый матч под руководством нового главного тренера Фатиха Терима. На этой неделе опытный специалист возглавил клуб в четвёртый раз в карьере. В таблице национального первенства «Галатасарай» располагается на второй строчке, отставая на одно очко от лидирующего «Истанбул Башакшехир».