«Колорадо» проиграл «Аризоне», Варламов отразил 24 броска

«Колорадо Эвеланш» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотис». Встреча проходила в Денвере и завершилась со счётом 1:3. В первом периоде команды обменялись быстрыми голами. Тобиас Ридер открыл счёт на первой минуте, а на четвёртой Микко Рантанен восстановил равенство. На 30-й минуте Алекс Голигоски вновь вывел «Аризону» вперёд, а Лоусон Круз установил окончательный результат на 56-й минуте. Вратарь «Колорадо» Семён Варламов отразил 24 из 27 бросков. Защитник Никита Задоров сыграл 19 минут 6 секунд, провёл четыре силовых приёма и заработал две минуты штрафа. Нападающий Наиль Якупов сыграл девять минут 17 секунд и нанёс один бросок в створ. Видео гола Голигоски можно посмотреть также в «твиттере» «Аризоны Койотс».