Представители спортивной школы олимпийского резерва, расположенной на Западе Москвы, стали обладателями Кубка Петра І

Всероссийские соревнования по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в Санкт-Петербурге В будущем году этому турниру исполнится 10 лет. Поначалу в нем принимали участие главным образом питерские команды. Однако со временем этот турнир стал самым крупным и представительным, который проводится в нашей стране для спортсменов с ограничениями по здоровью. В этом году в состязаниях принимали участие 140 спортсменов, которые приехали в Санкт-Петербург более чем из 30 регионов нашей страны. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачетах. От спортивной школы № 93 «На Можайке» были заявлены шесть спортсменов. Все они показали отличные результаты. В личном первенстве Алексей Коровин завоевал золотую медаль. Екатерина Попова и Виктор Князев стали обладателями серебряных наград, а Елена Елкина и Андрей Князев получили бронзовые медали. В парном разряде Елкина и Попова заняли второе место, а Назаркин и Князев – третье. Юлия Королькова Фото: школа № 93 «На Можайке»

Представители спортивной школы олимпийского резерва, расположенной на Западе Москвы, стали обладателями Кубка Петра І