НХЛ. Дубль Радулова, поражения «Коламбуса» и «Питтсбурга»

Дубль Радулова помог «Далласу» победить «Сент-Луис», две передачи Кучерова не спасли «Тампу Бэй» от поражения в матче с «Филадельфией».
«Нью-Джерси» — «Баффало» 3:4 ОТ «Нью-Джерси» уступил «Баффало», прервав свою пятиматчевую победную серию, — 3:4 ОТ (1:0, 2:2, 0:1, 0:1).
В основное время в составе «Сэйбрз» дубль оформил , автором еще одного гола стал . За «Дэвилз» голы забили , и .
Победу «клинкам» принес точный бросок Ристолайнена на третьей минуте овертайма.
«Детройт» — «Рейнджерс» 3:2 Б «Детройт» по буллитам одолел «Рейнджерс» — 3:2 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0).
В основное время у «Ред Уингз» голы забили и , у «Рейнджерс» отличились и Винни Леттери.
Победный буллит реализовал .
«Каролина» — «Питтсбург» 2:1 «Каролина» переиграла «Питтсбург», продлив свою успешную серию до четырех матчей, — 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).
На шайбу Брайана Дюмулина «Харрикейнз» ответили голами и .
Российский нападающий «Пингвинз» провел на льду 18 минут 22 секунды.
«Оттава» — «Коламбус» 5:4 «Оттава» в результативном матче переиграла «Коламбус» — 5:4 (0:0, 3:3, 2:1).
В составе «Сенаторз» отличились , Ник Пол, , и . За «жакетов» два гола забил забил , по одному — и Зак Веренски.
Нападающий «Блю Джэкетс» за 23 минуты нанес 1 бросок по воротам и сделал 1 результативную передачу. Голкипер отразил 23 броска из 28.
«Тампа-Бэй» — «Филадельфия» 3:5 «Тампа-Бэй» проиграла «Филадельфии» со счетом 3:5 (1:0, 1:3, 1:2).
В составе «летчиков» отличились , Шейн Гостисбер, , Брэндон Мэннинг и Валттери Фильппула. За «молний» шайбы забросили (8), Брейден Пойнт (36) и  (49).
Нападающий «Тампы» отдал две результативные передачи. провел на льду 18 минут,  — 15 минут 20 секунд. Голкипер «молний» отыграл 8 минут 10 секунд и отразил все 4 броска по своим воротам. Защитник «Флайерз» провел на площадке 24 минуты 5 секунд.
«Филадельфия» прервала сразу две серии: собственную из трех поражений и трехматчевую победную «Тампы».
«Виннипег» — «Айлендерс» 4:2 «Виннипег» взял верх над «Айлендерс» — 4:2 (2:0, 0:1, 2:1).
В составе «Джетс» отличились , Блейк Уилер, и . За «островитян» две шайбы забросил . На счету американца 24 шайбы в этом сезоне — по этому показателю он сравнялся с Никитой Кучеровым и .
Защитник «Виннипега» отыграл 20 минут и завершил встречу с показателем «-1».
«Миннесота» — «Нэшвилл» 4:2 «Миннесота» нанесла поражение «Нэшвиллу» — 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).
В составе «Уайлд» хет-трик оформил , еще один гол в активе Мэтта Дамбы. У «Предаторз» шайбы забросили Пи Кей Суббэн и .
Защитник «Нэшвилла» отыграл 21 минуту 24 секунды и сделал 1 результативную передачу.
«Даллас» — «Сент-Луис» 4:2 «Даллас» на своем льду перебросал «Сент-Луис» — 4:2 (0:0, 1:0, 3:2).
Дубль на свой счет записал нападающий «Старз» , который провел на площадке 18 минут 13 секунд.
В составе «Блюз» один гол забил , который отыграл 18 минут 39 секунд. Нападающий гостей провел на льду 15 минут 29 секунд.
«Колорадо» — «Торонто» 4:3 ОТ «Колорадо» в овертайме дожал «Торонто» — 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0).
В основное время в составе «Эвеланш» отличились , и . За «Мэйпл Лифс» голы забили , и Джеймс ван Римсдайк. Победу «лавинам» принес гол Джей Ти Комфера на 4-й минуте овертайма.
Защитник «Эвеланш» отдал 2 результативные передачи. Голкипер отразил 31 из 34 бросков по своим воротам.
«Эдмонтон» — «Чикаго» 3:4 ОТ «Эдмонтон» уступил «Чикаго» со счетом 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1).
У «Блэкхоукс» отличились , и , у «Ойлерз» шайбы забросили Ессе Пульюярви, и .
Победу «Чикаго» принес гол  на первой минуте овертайма.
«Анахайм» — «Калгари» 2:1 «Анахайм» оказался сильнее «Калгари» — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).
Победу «Дакс» принесли и . У «Флэймз» шайба на счету .
Для «огоньков» это поражение стало третьим подряд.