«СКА-Нефтяник» и «Уральский трубник» сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом

Гол Валерия Ивкина на последней минуте принёс «СКА-Нефтянику» ничью с «Уральским трубником» со счётом 4:4 в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом. У хозяев дубль оформил Андрей Герасимов, у гостей дважды отличился Павел Рязанцев. В другом матче игрового дня «Строитель» на своём льду уступил «Кузбассу» со счётом 5:9. К перерыву хозяева вели 5:1, но во втором тайме хет-трик у гостей оформил Вадим Стасенко, по два раза отличились Денис Борисенко и Владимир Каланчин. Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига «Уральский трубник» (Первоуральск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) – 4:4 (3:2). Голы: Маркин, 2, Цыганенко, 15, Герасимов, 22, 62 – Толстихин, 13, Рязанцев, 40, 74, Ивкин, 90. «Строитель» (Сыктывкар) — «Кузбасс» (Кемерово) – 5:9 (5:1). Голы: Свиридов, 3, Кораблин, 8, Зубарев, 17, Оппенлендер, 23, Селедков, 24 – Каланчин, 7, 57, Стасенко, 49, 55, 57, Борисенко, 50, 74, Криушенков, 64, Игошин, 70.