«Севилья» забила три мяча «Бетису», но не избежала поражения в матче

«Севилья» забила три мяча «Бетису», но этого не хватило для победы. Поединок 18-го тура чемпионата Испании состоялся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», где победу со счетом 3:5 добыл «Бетис». В составе хозяев поля забитыми мячами отличились Виссам Бен-Йеддер, Симон Кьер и Клеман Лангле. В команде победителей голы на свой счет записали Фабиан Руис, Зухаир Феддаль, Риза Дурмиси, Серхио Леон и Кристиан Тельо. Таким образом, «Севилья» продлила свою безвыигрышную серию в чемпионате Испании до четырех игр. На данный момент команда занимает пятое место турнирного зачета чемпионата Испании. В следующем туре подопечные Винченцо Монтеллы встретятся с «Алавесом». «Бетис», в свою очередь, занимает восьмое место Примеры. В следующем туре команда проведет поединок с «Леганесом». Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от «Бетиса» следующим образом: «Получился невероятный матч. Было забито много мячей. Мы отлично действовали в первом тайме, могли забить больше. К сожалению, мы подарили два мяча нашему оппоненту. После перерыва игра была уже другой. У нас не получилась игра по нескольким причинам. Думаю, результат не совсем справедлив, я расстроен. Я понимаю, что «Севилья» живет такими играми, но итог противостояния меня огорчил», - отметил Монтелла.