Нижегородский «Старт» проиграл «Воднику» в матче Суперлиги

Встреча, состоявшаяся 8 января, во вторник, в Архангельске, завершилась со счетом 5:3. Автором первого гола стал нижегородец Евгений Корев, реализовавший пенальти на 4-й минуте встречи. Хозяевам льда удалось перехватить игровую инициативу и через четверть часа они, отличившись дважды в течение трех минут, повели в счете 2:1. До перерыва голов зрители больше не увидели. Во второй половине встречи архангелогородцы сохранили победный счет, выиграв в итоге с разницей в два мяча. В составе нашего клуба забитыми мячами отметились Сергей Перминов и снова Корев. Потерпев поражение, «Старт» с 20 очками, набранными в 15 играх, занимает десятую строчку турнирной таблицы. 11 января нижегородцы сыграют в гостях с кемеровским «Кузбассом». Напомним, нижегородский «Старт» поделил очки с красногорским «Зорким».