Владимир Васильев стал седьмым на 11-м этапе Africa Eco Race, оставшись 2-м в общем зачете

Российский экипаж в составе Владимира Васильева и Константина Жильцова занял седьмое место на 11-м этапе ралли-рейда Africa Eco Race в объединенном зачете автомобилей и грузовиков, победу одержал экипаж француза Гийома Гомеса. Васильев и Жильцов на Mini показали время 1 час 48 минут 4 секунды, уступив экипажу Гомеса (Optimus) 11 минут 45 секунд. Второе и третье места заняли французские экипажи Матье Серрадори (LCR, +1.42) и Паскаля Томасса (Optimus, +4.40). Другие представители России Андрей Рудской/Евгений Загороднюк (G Force Motorsport; +19.00) и Денис Кротов/Дмитрий Цыро (BMW; +30.35) стали 10-м и 14-м соответственно. В общем зачете Васильев идет вторым, отставая на 1 час 7 минут 31 секунду от Серрадори. В зачете мотоциклов на 11-м этапе победил итальянец Симоне Агацци на Honda (2:00.39), его соотечественник Паоло Чечи (КТМ, +1.59) - второй, британец Джонатан Блэкберн (КТМ, +6.35) - третий. Россиянин Дмитрий Агошков на KTM стал 16-м (+39.57). В общем зачете лидирует Чечи. Агошков находится на 18-м месте с отставанием в 54 часа 52 минуты и 8 секунд.

Владимир Васильев стал седьмым на 11-м этапе Africa Eco Race, оставшись 2-м в общем зачете