Юниоры ФК «Строгино» сыграли с итальянской командой «Интера»

Команда футбольного клуба «Строгино» в составе игроков 2008 года рождения впервые встретилась со сверстниками из миланского «Интера». Игра, которая проходила в рамках международного турнира «Кубок Колыванова», завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов. - Со стартовых минут строгинцы пошли вперед, однако поначалу лучше получалось у итальянцев, которые и создали первые моменты в матче. Во втором тайме подопечные Дениса Мареева не опускали руки, проявляли характер и были вознаграждены голом: с помощью сверхдальнего удара со штрафного защитник Артем Смирнов восстановил паритет в счете, - рассказал Евгений Михайлов. Напомним, международные соревнования названы в честь лучшего футболиста СССР 1991 года, победителя молодежного чемпионата Европы 1990 года и юношеского чемпионата Европы 2006 года в качестве тренера, экс-футболиста сборной России Игоря Колыванова.