По пути Роналду: Миранчука отправляют в «Ювентус»
По пути Роналду: Миранчука отправляют в «Ювентус»
Почеттино оставил послание игрокам «Тоттенхэма»
«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф

Глеб Никитин принес победу нижегородскому «Торпедо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» прервал серию неудач и одержал долгожданную победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска — 4:2. Поединок состоялся в среду, 10 января, в КРК «Нагорный», сообщается на сайте ХК «Торпедо».
Примечательно, что поддержать нижегородских хоккеистов на матч приехал глава региона . Врио губернатора области напутствовал хоккеистов «Торпедо» своей игрой подавать пример всем любителям спорта. Глава региона символически сбросил шайбу, ознаменовав тем самым начало игры «автозаводцев» против «Нефтехимика».
В первом периоде нижегородским болельщикам пришлось изрядно понервничать: уже на шестой минуте нижнекамский нападающий открыл счет.
Однако через восемь минут «торпедовцам» удалось восстановить равновесие — 1:1. Второй отрезок игры также завершился с равным счетом — 2:2.
Третий период поединка стал самым результативным для нижегородцев. Финальную победную точку в матче поставил  — 4:2.
«Был ли дополнительный настрой в связи с присутствием на матче главы региона Глеба Никитина? Насколько я знаю, он был на матче «Торпедо» первый раз, и здорово, что мы смогли выиграть. Это очень положительный момент для нас всех», — отметил главный тренер «Торпедо» .
Напомним, певица приехала в Нижний Новгород поддержать «Торпедо».