Команда керлинглистов из Текстильщиков заняла первое место на международных соревнованиях

Спортсмены из школы олимпийского резерва «Москвич», которая расположена в Текстильщиках, выиграли золото в составе юниорской команды России на международном турнире по керлингу. Как сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта ЮВАО, состязания проходили в Эстонии. «Всего в состязаниях приняли участие 18 команд из России, Эстонии, Чехии, Финляндии, Белоруссии, Австрии, Норвегии. В составе юниорской команды России золотые медали турнира завоевали учащиеся спортивной школы олимпийского резерва „Москвич“ Герман Доронин, Михаил Голиков, Георгий Епремян, Сергей Максимов, Данила Фомин», — сказано в источнике. Добавим, турнир по керлингу Jeti Cup 2018 проводился с 12 по 14 января. (мю)

Команда керлинглистов из Текстильщиков заняла первое место на международных соревнованиях