"Ладья" одержала победу в Оренбурге - 3:2
Уже на второй минуте форвард первого звена "Ладьи" Алексей Сыромятников отправил шайбу в ворота "Сарматов" — 0:1. В середине первого периода в воротах Артема Мельникова побывала вторая шайба — 0:2 после броска Максима Цыбина, реализовавшего "лишнего". А под занавес двадцатиминутки Егор Быстров увеличил счет — 0:3. После этого место в воротах хозяев занял Александр Шарыгин. Развить во втором периоде успех гостям не удалось, зато хозяева активизировались и один гол усилиями Игоря Михалева отыграли. А в середине третьей двадцатиминутки отрыв "Ладьи" и вовсе стал минимальным после шайбы Никиты Любишкина - 3:2. В итоге тольяттинцам стоило большого труда удержать победный счет и положить в копилку три очка, но они справились. 17 января соперники проведут повторный матч, сообщает официальный сайт клуба.
Карпин о ЧМ-2026: «Откровением для меня стал Месси, который в 39 лет продолжает показывать футбол, который не доступен игрокам в расцвете сил. 2-е место Аргентины – его заслуга»
Лисандро о критике Аргентины на ЧМ: «Оснований для ненависти нет. Нас считают высокомерными, но это больше характеризует тех, кто так говорит. Относимся к соперникам с уважением»
IShowSpeed, сидя на унитазе, узнал, что споет перед финалом ЧМ-2026: «Я не вытер задницу, но я выступлю на финале ЧМ»