Легкая атлетика
Олимпиада-2020

"Вулверхэмптон" проиграл впервые с октября

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах наиболее интересных субботних матчей двадцать восьмого тура Чемпионшипа.

"Вулверхэмптон" проиграл впервые с октября

Видео дня

Вулверхэмптон

Ноттингем Форест

40' Дауэлл Киран (0:1)

Радди Джон 90' 38' Боли Вийи 46' (Гиббс-Уайт Морган ( 46') Саисс Ромен Невеш Рубен 78' (Мир Рафа ( 78') Дуглас Барри 46' (Кошта Элдер ( 46') Бонатини Леонардо Жота Диогу 65'

Личай Эрик 6' Бридкатт Лайам 30' 69' (Клаф Зак ( 69') Мэтти Кэш Осборн Бен Дауэлл Киран 83' (Дариква Тендайи ( 83') Бен Бреретон

Запасные: Карайоль Мустафа Веллиос Апостолос Миллс Мэтт

20 января. Стадион "Молинью".

Уверенно лидирующий в Чемпионшипе "Вулверхэмптон" проиграл впервые с конца октября. В родных стенах команда Нуну Эшпириту уступила "Ноттингем Форест", пропустив два гола незадолго до перерыва. Впрочем, "волки" по-прежнему имеют хороший отрыв, который теперь измеряется девятью очками.

Барнсли

(2:0) Хоган Скотт 7'

11' Кавар Димитри (2:1)

Джонстон Сэм Честер Джеймс Терри Джон Бьярнасон Биркир Хурихан Конор 86' ( ( 86') 77' ( ( 77') Хоган Скотт 90' (Дэвис Кинан ( 90')

Запасные: Лэнсбери Генри

Дэвис Адам Кавар Димитри 46' ( ( 46') Линдси Лиам Пиннок Итан 81' Иадо Энди 68' (Моттли-Генри Дилан ( 68') Стивен Мэллан Монкур Джордж Мур Киффер 41' 73' (Тьям Мамаду ( 73') Брэдшоу Том

Запасные: Таунсенд Ник

20 января. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

"Астон Вилла" обыграла "Барнсли" со счётом 3:1. Удивительно, но все голы в этом матче были забиты за девятнадцать стартовых минут. Бирмингемцы отпраздновали четвёртую победу кряду и сократили отставание от заветного второго места, дающего право на прямую путёвку в Премьер-лигу, до трёх очков.

Шеффилд Уэнсдей

Кардифф Сити

Венансиу Фредерику Джордан Торнили Уоллес Росс 77' 81' (Нухиу Атдхи ( 81') Роудс Джордан 72' (Матиаш Марку ( 72') Лукаш Жоау 81' (Бойд Джордж ( 81')

Запасные: Хант Джек Пелюпесси Йоей Шон Клар

Этеридж Нейл Манга Экеле 40' Ричардс Джаз Груйич Марко 8' 78' (Патерсон Каллум ( 78') Роллс Джо Вилдсхут Янник 71' ( ( 71') Хойлетт Джуниор 83' (Кадим Харрис ( 83')

Запасные: Хелфорд Грэг Дамур Лоик

20 января. Стадион "Хиллсборо" (Шеффилд).

"Кардифф Сити" не сумел воспользоваться пятничной осечкой "Дерби". Валлийцы добились лишь ничьей в гостевом матче с "Шеффилд Уэнсдей", причём игра на "Хиллсборо" была равной. Таким образом, "лазурные птицы" остались на третьем месте в турнирной таблице Чемпионшипа.