Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Матч-центр
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол

Сборная команда района Крюково приняла участие в окружных финальных соревнованиях по лыжным гонкам

20 января на стадионе Ангстрем прошли окружные финальные соревнования по лыжным гонкам среди сборных команд районов города Зеленограда, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».
Сборная команда района Крюково приняла участие в окружных финальных соревнованиях по лыжным гонкам
Фото: Управа района КрюковоУправа района Крюково
В соревнованиях приняла участие наша сборная команда, команда района Крюково. Лыжная команда Крюково успешно выступила на данных соревнованиях, завоевав семь призовых мест в личном зачёте по возрастным группам, а в общекомандном зачёте заняла второе призовое место.
За команду района Крюково выступали:
Женщины – 3 км.
18-39 лет
Абрамова Виктория - 5 место (Результат 18 мин. 48 сек.)
40-49 лет
Пивоварова Лидия - 4 место (Результат 27 мин. 54 сек.)
50 лет и старше
Тепеева Зинаида - 1 место (Абсолютно лучший результат - 10 мин. 32 сек.)
- 2 место (Результат 11 мин. 05 сек.)
Бардушкина Ирина - 4 место (Результат 12 мин. 47 сек.)
Суворова Галина - 5 место (Результат 14 мин. 39 сек.)
Мужчины – 5 км.
18-39 лет
- 1 место (Абсолютно лучший результат - 14 мин. 59 сек.)
Шустров Иван - 9 место (Результат 18 мин. 14 сек.)
Бардушкин Андрей - 10 место (Результат 18 мин. 14,5 сек.)
- 12 место (Результат 18 мин. 43 сек.)
Стоякин Алексей - 13 место (Результат 18 мин. 43,5 сек.)
40-49 лет
- 2 место (Результат 15 мин. 40 сек)
Комарец Анатолий - 3 место (Результат 16 мин. 03 сек)
- 7 место (Результат 20 мин. 28 сек.)
- 8 место (Результат 23 мин. 40 сек.)
50 лет и старше
- 1 место (Результат 15 мин. 43 сек.)
Милованов Михаил - 2 место (Результат 17 мин. 15 сек.)
- 4 место (Результат 17 мин. 44 сек.)
Бардушкин Владимир - 7 место (Результат 19 мин. 01 сек.)
Климович Алексей - 12 место (Результат 19 мин. 32 сек.)
- 15 место (Результат 22 мин. 30 сек.)
Всем большое спасибо за активное и успешное участие в соревнованиях.
Командные результаты соревнований.
1 место район Матушкино - 106 мест
2 место район Крюково - 127 мест
3 место район Силино - 198 мест
4 место район Савёлки - 207 мест
5 место район Старое Крюково - 216 мест