Пронцевич выиграла серебро на Гран-при «Иван Ярыгин»

Российские спортсменки выиграли четыре медали на традиционном международном турнире Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске в первый день соревнований. Юлия Пронцевич стала серебряным призёром, у Анжелики Ветошкиной, Ульяны Тукуреновой и Вероники Чумиковой – бронза. В финале весовой категории до 65 кг Пронцевич уступила китаянке Чуинг Танг со счётом 1:4. Женская борьба. Гран-при «Иван Ярыгин-2018». Красноярск До 50 кг 1. Юки Ирие (Япония). 2. Ким Сонянг (Северная Корея) 3. Анжелика Ветошкина (Россия) и Джи Ни (Китай) До 55 кг 1. Андория Ханако Сава (Япония). 2. Менгю Ксие (Китай) 3. Эрхембаяр Давачимег (Монголия) и Йонгва Чое (Северная Корея). До 59 кг 1. Нингнинг Ронг (Китай). 2. Эллисон Рэган (США). 3. Ульяна Тукуренова и Вероника Чумикова (обе — Россия). До 65 кг 1. Чуинг Танг (Китай). 2. Юлия Пронцевич (Россия) 3. Цевенмед Энхбаяр и Болортунгалаг Зоригт (обе — Монголия).