ПСВ забил победный гол в ворота «Твенте» уже на четвёртой минуте

Аутсайдеры из «Твенте» не смогли выдать сенсацию в матче 20-го тура Эредивизие. Явный фаворит сезона добыл гостевую победу со счётом 2:0. Очередные три очка ПСВ принесли голы на четвертой минуте и Сантьяго Ариаса перед финальным свистком.
Эйндховенцы нарастили отрыв от «Аякса» до восьми очков.
Твенте
4' Лосано Ирвин (0:1)
90' Ариас Сантьяго (0:2)
Дроммел Йоэл • Тер Авест Хидде 86' (Хойвельд Йос (86') • Бийен Пит • Лам Томас • 80' (Тигадауини Аднане (80') • Adam Mager II 90' • • Tom Boere 65' ( (65') •
Запасные: Холла Данни • • Jorn Brondeel • Ван дер Лели Йерун • Alexander Laukart
Зут Йерун • Ариас Сантьяго • Шваб Даниэль • Исима-Мирен Николя • • Ван Гинкел Марко • Хендрикс Йоррит • 84' (Mauro Junior (84') • Бергвейн Стевен 71' (Люккассен Деррик (71') • Де Йонг Люк • Лосано Ирвин
Запасные: Ром Элой • Перейро Гастон • Ван Осх Яник • Паал Кеннет • Росарио Пабло • • Мален Дониэлл • Риго Данте • Armando Obispo
27 января. Стадион «Гролс Весте» (Энсхеде).