"Бордо" прервал успешную серию "Лиона"

"Лион" не смог продлить успешную серию матчей и проиграл в гостях "Бордо". Жирондинцы за 23 минуты первого тайма забили в ворота фаворита три мяча и удержали победный счёт 3:1 до финального свистка, оставшись в меньшинстве на 76-й минуте. "Лион" в случае успеха конкурентов может со второго места откатиться на четвертое. Протокол игры Бордо (1:0) Де Превиль Николя 22' (2:0) Малком Филипе 27' 44' Марсело Антонио (2:1) (3:1) Лаборд Гаэтан 45' Костил Бенуа • Сабали Юссуф • Кунде Жюль • Пабло Кастро • Пундже Максим • Лерагер Лукас • Отавио Пассос 36' 76' • Мейте Суалихо • Малком Филипе 79' (Пелленар Тео ( 79') • Лаборд Гаэтан 67' (Санхаре Юнусс ( 67') • Де Превиль Николя 61' 90' (Юссуф Зейду ( 90') Запасные: Приор Жером • Камано Франсуа • Вада Валентин • Гаич Милан II Лопеш Антони • Рафаэль да Сильва 19' 46' (Депай Мемфис ( 46') • Марсело Антонио 84' • Морель Жереми • Менди Ферлан • Фекир Набиль 11' • Тусар Люка 46' (Тете Кенни ( 46') • Н'Домбеле Тангай • Корне Максвелл 63' (Траоре Бертран ( 63') • Диас Мариано • Ауа Уссем Запасные: Горжелен Матьё • Ферри Жордан • Марсал Фернандо • Гуири Амин 28 января. Стадион "Матмю Атлантик" (Бордо).