«Бордо» прервал успешную серию «Лиона»

«Лион» не смог продлить успешную серию матчей и проиграл в гостях «Бордо». Жирондинцы за 23 минуты первого тайма забили в ворота фаворита три мяча и удержали победный счёт 3:1 до финального свистка, оставшись в меньшинстве на 76-й минуте.
"Лион" в случае успеха конкурентов может со второго места откатиться на четвертое.
Бордо
(1:0) Де Превиль Николя 22'
(2:0) Малком Филипе 27'
44' Марсело Антонио (2:1)
(3:1) Лаборд Гаэтан 45'
Костил Бенуа • Сабали Юссуф • • Пабло Кастро • Пундже Максим • • Отавио Пассос 36' 76' • Мейте Суалихо • Малком Филипе 79' (Пелленар Тео (79') • Лаборд Гаэтан 67' (Санхаре Юнусс (67') • Де Превиль Николя 61' 90' (Юссуф Зейду (90')
Запасные: Приор Жером • • Гаич Милан II • Рафаэль да Сильва 19' 46' (Депай Мемфис (46') • Марсело Антонио 84' • Морель Жереми • • Фекир Набиль 11' • Тусар Люка 46' (Тете Кенни (46') • Н'Домбеле Тангай • Корне Максвелл 63' ( (63') • Диас Мариано • Ауа Уссем
Запасные: Горжелен Матьё • Ферри Жордан • • Гуири Амин
28 января. Стадион «Матмю Атлантик» (Бордо).