«Флорида» выиграла у «Детройта», Барков и Дадонов набрали по одному очку

«Флорида Пантерз» одержала третью победу кряду, справившись с сопротивлением гостей из «Детройт Ред Уингз» (3:2). Аарон Экблад вывел хозяев вперёд уже на 4-й минуте, на 34-й минуте Александр Барков забил второй гол флоридцев с передачи Евгения Дадонова, ещё одна шайба на счету Джонатана Юбердо. В составе команды из Мичигана автором дубля стал Дэнни Декайзер. Хоккеисты «Бостон Брюинз» прервали четырёхматчевую серию побед «Торонто Мэйпл Лифс», обыграв гостей из Канады со счётом 4:1. Авторами заброшенных шайб в составе команды хозяев стали Патрис Бержерон, Давид Пастрняк, Тори Круг и Тим Шаллер, в активе коллектива из Торонто взятие ворот отпраздновал Митчелл Марнер. Никита Зайцев провёл на льду 18 с половиной минут, заработав коэффициент полезности «-1».