"Ладья" в овертайме проиграла "Снежным Барсам" — 2:3

В первом периоде ни одной из команд отличиться не удалось, голкиперы Михаил Исаев и Денис Каратаев несколько раз выручали своих партнеров. На 26-й минуте волжане вышли вперед: отличился Константин Кухарев после передачи Владимира Журавлева — 1:0. Но гости довольно быстро сравняли счет — на 35-й минуте они реализовали большинство: Исаев отразил бросок защитника, а Егор Ярошенко добил шайбу в сетку - 1:1. Прошло менее полутора минут, как Роман Поляничев, выкатившись один на один с Каратаевым, вновь вывел "Ладью" вперед — 2:1. А в концовке периода Егор Плаксин мог увеличить преимущество тольяттинцев, но его дуэль с Каратаевым закончилась в пользу голкипера "Снежных Барсов". Ну, а в третьем периоде — на 49-й минуте гости сравняли счет. Гол Максима Мухаметов получился курьезным: после его броска шайба, попав в голкипера "Ладьи", влетела в ворота — 2:2. Судьба матча решилась в овертайме: победу гостям принес Самат Данияр, добивший шайбу после броска партнера - 3:2, сообщает официальный сайт клуба.

"Ладья" в овертайме проиграла "Снежным Барсам" — 2:3