Сборная команда Оренбургского ПКУ стала призером Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России»

В соревнованиях, которые проходили в Костроме, принимали участие 160 спортсменов из 18 регионов России. Оренбургское президентское кадетское училище представляли 12 воспитанников. Сборная команда Оренбургского президентского кадетского училища (ПКУ) стала призером XXI Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России» памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова. В соревнованиях, которые проходили в Костроме, принимали участие 160 спортсменов из 18 регионов России. Оренбургское ПКУ представляли 12 спортсменов. В командном зачете кадеты заняли третье место. Глеб Мармур стал чемпионом, а Радмир Рамазанов завоевал серебряную медаль.

Сборная команда Оренбургского ПКУ стала призером Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою «Золотое кольцо России»