"Сампдория" в большинстве не смогла дожать "Торино"

"Сампдория" с "Торино" провели событийный матч 23-го тура Серии А. Генуэзец Лукас Торрейра открыл счёт на 11-й минуте, а вскоре Африйе Аскуа его сравнял. На 73-й минуте автор ответного гола был удален с поля, и "Торино" в меньшинстве удалось удержать ничейный результат - 1:1. Для "гранатовых" это уже 12-я ничья в Серии А. Протокол игры Сампдория Торино (1:0) Торрейра Лукас 11' 25' Аскуа Африйе (1:1) Вивиано Эмильяно 85' • Берешиньски Бартош • Сильвестре Матиас • Феррари Джанмарко • Мурру Никола • Баррето Эдгар 23' 79' (Верре Валерио ( 79') • Торрейра Лукас • Линетти Кароль • Рамирес Гастон 11' 72' (Капрари Джанлука ( 72') • Квальярелла Фабио • Сапата Дуван 58' (Ковнацки Давид ( 58') Запасные: Стринич Иван • Реджини Васко • Сала Джакопо • Альварес Рикардо • Капецци Леонардо • Тоццо Андреа • Андерсен Йоаким • Крапикас Титас • Томич Михал Сиригу Сальваторе • Де Сильвестри Лоренцо • Н'Кулу Николя • Бурдиссо Николас • Молинаро Кристиан • Аскуа Африйе 45' 73' • Ринкон Томас 76' (Вальдифиори Мирко ( 76') • Оби Джоэл 37' (Ансальди Кристиан ( 37') • Базелли Даниэле 58' • Фальке Яго • Ньянг М'Байе 16' 72' (Белотти Андреа ( 72') Запасные: Моретти Эмилиано • Ляич Адем • Ичасо Сальвадор • Бонифаци Кевин • Баррека Антонио • Эдера Симоне • Беренгер Алекс • Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня 03 февраля. Стадион "Луиджи Феррарис".

"Сампдория" в большинстве не смогла дожать "Торино"