"Орлы" и "сороки" разошлись миром

В двадцать шестом туре английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" и "Ньюкасл" поделили очки. Команда Рафы Бенитеса открыла счёт в первом тайме усилиями Диаме, замкнувшего дальнюю штангу после розыгрыша углового. Хозяева отыгрались после перерыва благодаря голу Миливоевича с пенальти. Ничья не устроила ни одну из команд, ведь "орлы" и "сороки" продолжают находиться в непосредственной близости к зоне вылета. Протокол игры Кристал Пэлас Ньюкасл 22' Диаме Мохамед (0:1) (1:1) Миливоевич Лука 55' Хенесси Уэйн • Фосу-Менса Тимоти 64' • Келли Мартин 45' (Сахо Мамаду ( 45') • Томкинс Джеймс • Ван Анхольт Патрик • Таунсенд Андрос • Миливоевич Лука • Кабай Йоан • Макартур Джеймс • Заха Уилфрид • Бентеке Кристиан Запасные: Уорд Джоэл • Ли Чхон-Ён • Н'Диайе Суаре Папе • Сорлот Александр • Ридевальд Жайро • Дион Анри Дарлоу Карл • Йедлин Деандре • Ласcеллс Джамал • Кларк Киран • Дамметт Пол 57' • Ритчи Мэтт • Шелви Джонджо • Диаме Мохамед 66' (Хейден Исаак ( 66') • Кенеди Роберт 57' (Атсу Кристиан ( 57') • Перес Айосе 80' (Мерино Микель ( 80') • Гейл Дуайт Запасные: Дубравка Мартин • Лежён Флорьян • Манкильо Хави • Мёрфи Джейкоб 04 февраля. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).