"Спортинг" не вышел на первое место из-за проигрыша аутсайдеру

В матче 21-го тура "Спортинг" сенсационно проиграл на выезде "Эшторилу", который занимал предпоследнее место в лиге. Кульминацией матча стали три минуты в первом тайме, когда аутсайдер забил дважды, после чего болельщики голов больше не увидели - 2:0. "Спортинг" продолжает делить второе место с отставанием от "Порту" в два очка. Протокол игры Эшторил Спортинг Л (1:0) Кириаку Хараламбос 27' (2:0) Эдуардо Тейшейра 30' Рибейро Ренан • Кириаку Хараламбос • Халлиш Рафик • Dankler • Аилтон Сильва • Пепе Педру • Сантуш Гонсалу • Эвангелиста Лукас 90' (Говеия Дуарте ( 90') • Эвандро Коста 72' (Аллано Лима ( 72') • Клару Андре 80' (Bruno Gomes ( 80') • Эдуардо Тейшейра Запасные: Морейра Жозе • Монтейру Педру • Индио Матеус • Фонсека Фернанду Патрисиу Руй • Пиччини Кристиано • Коатес Себастьян • Матьё Жереми • Коэнтрау Фабиу 59' 64' (Руис Брайан ( 64') • Карвалью Вилльям 71' • Батталья Родриго 46' (Монтеро Фреди ( 46') • Фернандеш Бруну • Бруно Сезар 57' (Рибейру Рубен ( 57') • Акунья Маркос 88' • Думбия Сейду Запасные: Сален Ромен • Пинту Андре • Ристовски Стефан • Пальинья Жоау 04 февраля. Стадион "Antonio Coimbra da Mota".