Команда Филиала Военной академии РВСН заняла первое место в соревновании по лыжной гонке

Спортсмены соревновались на скорость преодоления дистанций в личном и общекомандном зачете. 4 февраля в Серпухове состоялись соревнования по лыжной гонке в рамках Спартакиады трудящихся. На старт вышли 20 команд различных предприятий и учреждений города и в том числе офицеры и гражданские служащие филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого, и в непростой конкуренции заняли первое место в своей группе команд. Спортсмены состязались в двух возрастных категориях - до 40 лет и старше 40 лет. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, мужчинам - 2 км. Всего в этом году на лыжи встали 173 спортсмена, среди которых развернулась упорная борьба. Спортсмены соревновались на скорость преодоления дистанций в личном и общекомандном зачете. Команды традиционно были разбиты на три группы. Офицеры и гражданские служащие филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого в непростой конкуренции заняли первое место в своей группе команд. Наилучших результатов добились: Ломасова Тамара — первое место (Возрастная группа старше 40 лет) Трофимович Марина — второе место (Возрастная группа старше 40 лет) Морозов Максим — второе место (возрастная группа до 40 лет) Темченко Кирилл — третье место (возрастная группа до 40 лет) Жарнов Александр — третье место (возрастная группа старше 40 лет).

Команда Филиала Военной академии РВСН заняла первое место в соревновании по лыжной гонке