Пятиборец из Москвы выиграл Кубок России

На финише столичному спортсмену удалось опередить нижегородца Кирилла Белякова на четыре очка. Москвич Илья Шугаров выиграл Кубок России по пятиборью. На финише столичному спортсмену удалось опередить нижегородца Кирилла Белякова на четыре очка. Третье место занял Илья Фролов из Самары. – Перед конкуром на первое место вышел самарец Александр Лифанов (1195 очков), которого преследовали Данил Калимуллин из Московской области (1183 балла), Кирилл Беляков (1176 баллов) и Илья Шугаров (1173 балла). Первым из четверки лидеров в конкуре стартовал Илья Шугаров. Он показал максимальный результат, получив 300 баллов, – сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы. Москва также лидировала и в командных соревнованиях: Илья Шугаров, Даниил Главатских, Максим Кузнецов и Вячеслав Бардышев на восемь очков обошли команду из Нижегородской области. Третьими стали спортсмены из Самарской области. Отметим, что Кубок России по пятиборью проходил на трех площадках Московского региона: в спортивной школе олимпийского резерва «Северный», учебно-тренировочном центре «Новогорск» и конноспортивной базе ЦСКА. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Мария Шарапова отказывается выступать на столичном турнире Спортивный арбитражный суд рассмотрит апелляцию еще 15 российских спортсменов и тренеров на недопуск к Олимпийским играм