"Шальке" стал последним полуфиналистом Кубка Германии

В Кубке Германии завершился последний четвертьфинальный матч. "Шальке" принимал "Вольфсбург" и открыл счёт на 10-й минуте голом Гвидо Бургшталлера. Как оказалось позже, это был единственный мяч в этой встрече. Компанию "Шальке" в полуфинале турнира составят "Бавария", "Байер" и "Айнтрахт". Протокол игры Шальке 04 Вольфсбург (1:0) Бургшталлер Гвидо 10' Ферман Ральф • Керер Тило • Налдо Родригес 84' • Настасич Матия • Шёпф Алессандро • Горетцка Леон • Мейер Максимилиан • Ощипка Бастиан 78' • Пьяца Марко 76' (Тойхерт Седрик ( 76') • Бургшталлер Гвидо 90' • Арит Амин 90' (Калиджиури Даниэль ( 90') Запасные: Коноплянка Евгений • Стамбули Бенжамин • Бенталеб Набиль • Эмболо Брель • Нюбель Александр Кастельс Коэн • Юнг Себастьян • Брума Джеффри • Кнохе Робин • Тиссеран Марсель 61' (Виллиам Фуртадо ( 61' 90') • Гилавоги Жошуа 80' (Осимхен Виктор ( 80') • Арнольд Максимилиан 90' • Герардт Янник 71' (Дидави Даниэль ( 71') • Малли Юнус • Мехмеди Адмир 42' • Ориги Дивок Запасные: Верхаг Пауль • Грюн Макс • Брекало Йосип • Nany Dimata 07 февраля. Стадион "Фелтинс-Арена" (Гельзенкирхен).