"Ладья" во втором матче обыграла "омских Ястребов" - 5:3

Гости начали матч активно, и вскоре открыли счет: Егор Бабенко стал автором первой шайбы в матче - 0:1. Антону Ковалеву понадобилось меньше двух минут, чтобы сравнять счет - 1:1. Но, свое весомое преимущество по ходу первой трети матча волжане материализовали благодаря точным броскам Бабенко и Дмитрия Петрова — 1:3. После перерыва место в воротах хозяев занял Константин Лобачев. Но, замена голкипера хозяевам не помогла: во втором периоде Егор Алексеев забросил две шайбы в ворота Даниила Галанова, увеличив счет - 1:5. Начало третьего периода осталось за сибиряками: сначала Игорь Шама отправил шайбу в ворота Михаила Исаева, а затем дубль оформил Ковалев - 3:5. В концовке хозяева, как и накануне, заменили голкипера полевым игроком, но это ничего не изменило — вторая кряду победа "Ладьи". В игре произошло несколько потасовок, три хоккеиста были удалены до конца матча, а омич Алексей Зубов заработал 50 минут штрафа за драку и удар ногой, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

"Ладья" во втором матче обыграла "омских Ястребов" - 5:3