Глава "Формула-E" Алехандро Агаг заверил, что серия продолжит использовать грид-герлз перед стартом гран-при. Слова функционера приводит Autosport. "Для меня это не самый важный вопрос. Это не должно являться проблемой. Иногда мы используем на стартовой решетке детей, иногда - девушек. Грид-герлз - часть визуальной традиции гонок. Я не противник этой концепции. В "Формуле-Е" будут грид-герлз. Наверное, не на каждой гонке, но девушки на стартовой решетке - это гоночная традиция", - сказал Агаг. Ранее "Формула-1" отказалась от грид-герлз.
ДР Конго впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ. Победа над Узбекистаном – первая в истории команды на турнире
Узбекистан проиграл ДР Конго, Португалии и Колумбии на дебютном ЧМ, разница голов – 2:11. Команда Каннаваро вылетела с турнира
Колумбия стала первой в группе K и сыграет с Ганой в плей-офф ЧМ, Португалия – вторая и встретится с Хорватией. ДР Конго сыграет с Англией, Узбекистан вылетел